Помогите с решением!!! 3/7-1/6+5/14?


Ответы на вопрос

Отвечает Медвежонок Настюшка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7-1/6+5/14=18/42-7/42+15/42=26/42=13/21