(2-x):(-2,5)= (-0,8):2


Ответы на вопрос

Отвечает Абдимутали Акнур.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

(2-x)\(-2.5)=(-0.8)\2  (\-означает деление)

2(2-x)=2

2-x=1

-x=1-2

-x=-1

x=1