Урожайность свеклы собранной с поля площадью 4га, равна 150 ц/га, а с поля площадью 6 га - 120

ц/га. Сколько всего тонн свеклы собрали с двух полей? А) 132 Б) 142 С) 128 Д) 140

Ответы на вопрос

Отвечает Рябкова Алёна.

Ответ: А=132 т

Пошаговое объяснение:

1320÷100=132 тонны


Отвечает Orlando Lauren.

Ответ:

132тонны

Пошаговое объяснение:

4га150ц/га=600ц с первого поля  

6га120ц/га=720ц  со второго поля

720ц+600ц=1320ц=132т