Помогите пожалуйста ка решить задание вот вопрос: сколько знаков после запятой имеют следующие

произведениях? Вот решите : 1,42×69=9698=?, 9,64×61=58804=?, 0,022×61=1342=?, 0,034×99=3366=?, 69×0,502=34634=?, 91×1.007=91637=? ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Оня Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Знаков после запятой столько же,сколько в одном из множителей

1,42×69=96,98

9,64×61=588,04

0,022×61=1,342

0,034×99=3,366

69×0,502=34,638

91×1.007=91,637