35 любителей ванильного мороженого и 30 шокладного. Сколько любителей и шоколадного и ванильного

мороженога если всего их 40?

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Настя.

35+30-40=25 человек любят оба вида мороженого

К слову ......

35-25 =10 едят исключительно ванильное

30-25=5 любят только шоколадное