Будет ли равенство верным? 14⋅(2+a)=28+14a.


Ответы на вопрос

Отвечает Беленцов Сергей.
да, будет
28+14а = 28+14а
Отвечает Сергалиев Санжар.

Ответ:

14(2+а)=28+14а => да, будет