(3x - 7) ² ≥ (7x - 3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Александр.

Ответ:

9x^2-42x+49>=49x^2-42x+9

9x^2-49x^2-42x+42x>=9-49

-40x^2>=-40

x^2<=1

-1<=x=<1

x [-1;1]