Скажите пж сколько будет 10+10•10


Ответы на вопрос

Отвечает Сучилкин Владислав.

Ответ:110

Пошаговое объяснение:1)10*10=100

2)100+10=110

Отвечает Зверева Алёна.

Ответ:

10*10=100

100+10=110

Пошаговое объяснение:

1) (...)

2) */:

3) +/-