Найдите высоту трапеции основания которой равна 15 см и 19 см а площадь равна 153 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Носочев Сергей.

Ответ:h=(2S)/(a+b)

h=(2*420)/(15+20)=840/35=24(см)

Пошаговое объяснение: