Найдите корень уровнения 5(8x-3)=9(4x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Коля.

Ответ:

x= -3/4

Пошаговое объяснение:

40x-15=36x-18

4x= -3

x= -3/4

Отвечает Кисмерешкин Павел.

Ответ: 40*х-15=36*х-18⇒4*х=-3⇒х=-0,75.

Пошаговое объяснение: