Найди периметр и площадь квадрата со стороной 7 см начерти прямоугольник с таким же периметром


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=7*4=28см

S=7*7=49см2

А прямоугольник должен быть: одна сторона 8, а другая 4