Знайти суму чисел 54 36и 3,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкевич Саша.

Ответ:

54+36+3,2 = 93,2

Пошаговое объяснение:

54+36 = 90

90 + 3,2 = 93,2

Отвечает Оганян Михаил.
53+36+3,2=92,2

элементарно же вроде..(