РЕШИТЕ ДЕСЯТИЧНЫЕ ДРОБИ 60,01-8,364 123,61-69,8 8,7-4,915 10-3,817 34,7*8,4 9,06*7,08 0,038*0,29

3,6*540 2,4:6 1,5:75 0,12:4 4:32

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Марианна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60,01-8,364 =51.646

123,61-69,8 =53.81

8,7-4,915 =3.785

10-3,817 =6.183

34,7*8,4 =291.48

9,06*7,08 =64.1448

0,038*0,29 =0.01102

3,6*540 =1944

2,4:6 =0.4

1,5:75 =0.02

0,12:4 =0.03

4:32=0.125