(25 000 + 50 375×0,01):(20,4 :13,605)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Влада.

Ответ:

17008 3/4.

Пошаговое объяснение:

(25 000 + 50 375×0,01):(20,4 :13,605)​=(25000+503,75):1 453/907=

=25503,75:1360/907=25503,75*907:1360=17008 3/4.