РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА . 0,9x - 7,4 = -0,4x + 4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

Ответ:

x=9

Пошаговое объяснение:

0,9x+0,4=7,4+4,3

1,3x=11,7

x=11,7÷1,3

x=9