3,4+(-4,4) помогите пж я просто рак


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Саша.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

3,4+(-4,4)=3,4-4,4=-1

Отвечает Патракова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,4-4,4=-1