-4 * (5a+3b)+5*(4a-2k) b=-8 k=-1,5 a=-1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпов Руслан.

Ответ:-27

Пошаговое объяснение:

-4(-6-24)+5(-4,8+3)=24+96-24+15=12-39=-27