39655+(x*52)=2795*235 ПОМГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО БЫСТРО СПАСИБО​


Ответы на вопрос

Отвечает Жемчугов Александр.

Ответ:

х=11 868,6 (приблизительно)

Пошаговое объяснение:

39655+(х*52)=656825

39655+х*52=656825

52х=656825-39655

52х=617170

х=617170/52