А)(7590*40600:1200)*0+38752:38752*200-(8142-8142):1=?Б)2795*(52007:52007)-(0*7880+2795):1+0:648030=?

сО СТОЛБИКАМИРЕШАТЬ НАДО .

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.
А)(7590*40600:1200)*0+38752:38752*200-(8142-8142):1
=0+1*200-0:1
=0+200-0
=200

Б)2795*(52007:52007)-(0*7880+2795):1+0:648030=
2795*1-(0+2795):1+0=
2795-2795=0