В первой коробке лежало 25 яблок а во второй на 17 груш больше, в третьей коробке слив столько же

сколько яблок и груш вместе. Сколько слив в третьей коробке? Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

Яблок 25

Груш 42

Слив 67

Пошаговое объяснение:

25+17=42 груш

42+25=67 слив

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

яблок 25

груш 17+25=42

слив 25+42=67