4. Вычислите: 3.29 +0,6 × 1, 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смородинов Миша.

Ответ:

3,29 +0,6 × 1,3=4,07

Пошаговое объяснение:

1) 0,6×1,3=0,78

2)3,29+0,78=4,07

Отвечает Иванов Иван.

Сначала выполним умножение:

0,6*1,3=0,78

Теперь сложим:

3,29+0,78=4,07

Ответ: 4,07