Решите уравнение: (у-1,8):0,7=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Варвара.

(y-1,8):0,7=1

y-1,8=1•0,7

y-1,8=0,7

y=0,7+1,8

y=2,5

__________

Ответ: 2,5