Арман уменьшил задуманное число в 16 раз и палучил число равное разности чисел 18000 и 15642 какое

число задумал Арман​

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебус Сабрина.

Ответ:

37728

Пошаговое объяснение:

1 способ:

1) 18000-15642=2358

2) 2358×16= 37 728

2способ:

х÷16=18000-15642

х÷16=2358

х= 2358×16

х= 37728

_______________

37728÷16=18000-15642

2358=2358