Я не поняла действие; 56697-(6451*3+3208:8)= :/ Может дам баллы кто поможет


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальська Діана.

56697-(6451×3+3208:8)=36943

Пошаговое объяснение:

решаем сначала то что в скобках первое действие

6451×3=19353

второе действие деление:

3208÷8=401

третье действие сумма прибавояем:

19353+401=19754

четвёртое действие произведение отнимаем:

56697-19754=36943

вот пожалуйста обращайся я рада помочь)))))