Выполни деление данных чисел: Ha 100: 257,1; 34,1; 1324; 0,23; 0,002; 200,1; 1,01; 10,1


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Ника.

\displaystyle \tt 257,1\div100=2,571\\\displaystyle \tt 34,1\div100=0,341\\\displaystyle \tt 1324\div100=13,24\\\displaystyle \tt 0,23\div100=0,0023\\\displaystyle \tt 0,002\div100=0,0002\\\displaystyle \tt 200,1\div100=2,001\\\displaystyle \tt 1,01\div100=0,0101\\\displaystyle \tt 10,1\div100=0,101

Пояснение:

При деление на 10, 100 и подобные числа переносим запятую влево на количество нулей в числе.

Отвечает Макаров Данил.

Ответ:

2,571   0,341   13,24   0,0023   0,00002   2,001   0,0101   0,101

Пошаговое объяснение:

Решение:

257,1 : 100 = 2,571

34,1 : 100 = 0,341

1 324 : 100 = 13,24

0,23 : 100 = 0,0023

0,002 : 100 = 0,00002

200,1 : 100 = 2,001

1,01 : 100 = 0,0101

10,1 : 100 = 0,101