на отделку одной скатерти понадобятся 6,5 м крудев а на 1 салфетку понадобится 1,6 м кружев сколько

кружев нужно для отделки 2 скатерей и 8 салфеток ? Помогите пожалуйста СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Изотова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2(6,5)+8(1,6)=13+12,8=25,8 м.