Золушка приготовила для отделки бальных платьев 85м85см кружев. На отделку платья мачехи пошло

26м7см кружев, а на отделку платья каждой из двух сестер на 9м 15см кружев меньше. Сколько кружев осталось у Золушки

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.
26,7-9,15=17,55 кружев для каждой из сестер
26,7+17,55*2=26,7+35,1=61,8 всего ушло на отделку
85,85-61,8=24,05=24м 5см осталось у Золушки