Для отделки одного бального нужно 1 м 25 см кружев.Сколько мептров кружев понадобится для отделки

24 таких же платьев?Хватит ли 7 м кружев для отделки 6 тиких платьев? ПЕред соревнованием всех спортсменов построили в 8 колонн/ В каждой колонне 15 рядов по 25 спортсменов.СКолько спорсменов учавствовало в соренованиях? Электричка идёт из города КРюково со скоростью 65км/ч. ПАссажир сел в электричку на станции находяйщейся в 45км от Крюково.На каком расстояние от города будет он через 2 ч? Автомобиль выехал из одного города в другой, расстояние до которого 240 км.Сколько ему отстанется проехать через 2 часа, если он едёт со скоростью 85 км/ч. ТОля вышел из дома в школу, расстояние до которой 1200м.Через 12 мин ему осталось идти до школы 300м. СКолько метров в минуту проходит ТОля?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
1)a)1 платье---- 1.25м
   24 платья ---- х м
   6 платьев ---- у м
x=\frac{1.25*24}{1}=30m\\y=1.25*6=7.5m
Ответ:а)30м б)Не хватит.

2)25*15*8=3000 спортсменов

3)65км/ч*2ч=130км-проехано на поезде
130+45=в 175км от города будет находится пассажир

4)85км/ч*2ч=170км-проехано
240-170=70км- еще надо проехать

5)1200-300=900м- пройдено Толей
900м:12мин=75м/мин-скорость Толи
Ответ:75м