Определите приближенное значение диаметра окружности, если ее длина равна 43,96 м, принять П ≈

3,14.​

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Салауат.

Ответ:

14 м

Пошаговое объяснение:

d=\frac{C}{\pi}\approx \frac{43,96}{3,14} =14

Отвечает Комаров Павел.

Ответ:

l = π•d => d=l/π

d = 43,96/3,14 = 14