Сколько будет 1 5/6 - 2 /84 = если что это дроби сроооочноооооо даю много балов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

Ответ:

1 целая 5/6 - 2/ 84 = 11/6 - 2/84 = 11*14 /84 - 2/84 =154/84 - 2/84 = 152 /84 или 1 целая 68 /84 (можно сократить) 1 целая 17/21

Ответ 1 целая 17/21

У меня так же написано как у другой.

!!! У МЕНЯ ПРАВИЛЬНО!!!

Отвечает Волков Фёдор.

Смотри.......................