(738+906)x375-287453=​


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Юля.

Ответ:

в скобках 1644

умножаем: 616 500

вычитаем: 329 047

Ответ: 329 047

Отвечает Зайцев Иван.

Ответ:

=  1644 х 375 - 287453 = 616500 - 287453 = 329047