(738+906)*375-287453= Помогите решить уровнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

329 047

Пошаговое объяснение:

1) 738+906= 1644

2)  1644*375= 616 500

3) 616 500-287 453= 329 047

1 0
Отвечает Балашова Наташа.
Ответ получается:329047