Помогите пазязя) надо рассписать примеры по действиям: 2025:15*(524+195):9=

235*13+(366-147)*103-19125:25*24= (738+906)*375-287453= зарание спасибо)))))

Ответы на вопрос

Отвечает Битюков Андрей.

Ответ:

1) 524 + 195 = 719

2) 2025:15 = 135

3) 135*719 = 97 065

4) 97065 : 9 = 10 785

2 пример:

1) 366 - 147 = 219

2) 235 * 13 = 3 055

3) 219 * 103 = 22 557

4) 19125 : 25 = 765

5) 765 * 24 = 18 360

7)3 055 + 22 557 = 25 612

8)25 612 - 18 360 = 7252

3 пример:

1) 738 + 906 = 1644

2)1644 * 375 = 616 500

3) 616 500 - 287453 = 329 047

Пошаговое объяснение: