Автомобиль ехал 6 часов со скоростью 50 км /ч .За какое время он пройдет это же расстояние, если

скорость увеличить на 10 км/ ч. а) 3 b) 5 c) 6 пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.

Ответ:

    b)5

Пошаговое объяснение:

6*50=300км      50+10=60км

300/60=5

Отвечает Паника Виктория.

Ответ: b)5

Пошаговое объяснение: