Найдите значение выражения 1)675 019 +88892:284-98603


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

88892:284=313

675019+313=675332

675332-98603=576729

Отвечает Пушин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

675 019 +88892:284-98603= 576629

1) 88892:284= 313

2) 675019+313= 675332

3) 675332-98603=576629