Егор потратил в интернет магазине 1360 руб. на покупку коврика для мыши он потратил 22 % она

покупку дисков с программным обеспечением 35 %. сколько стоили остальные товары, приобретенные егором? при необходимости ответ округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Сафия.
1. 1360-1360•0,22=1360-299,2=1060,8 рублей осталось после покупки мыши.
2. 1060,8-1360•0,35=1060,8-476=584,8 рубля осталось после покупки мыши и дисков.
Ответ: 584 рубля 80 копеек.