Як зробити вираз 7,1х-2,5х якщо х= 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Левшунова Лера.

Ответ:

Подставим вместо х везде 3.5

7.1*3.5= 24.85

2.5*3.5= 8.75

24.85-8.75=16.1

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

Подставим вместо х везде 3.5

7.1*3.5=24.85

2.5*3.5=8.75

24.85-8.75=16.1