Решите квадратное уравнение неполным способом 10x^2-56=0 x^2=11x


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х²=11х.

х²-11х=0.

х(х-11)=0.

х=0.

х-11=0 ; х=11.

10х²=56. ;   5х²=28.

х²=28/5 ;  х=±√( 4*7)/5=±2√(7/5).

Отвечает Melnik Yaroslav.

10x²-56=0

х²=5.6

х=±√5.6

x²=11x

x²-11x=0

(x-11)x=0

х=0

х=11