6 5/9 - (2 5/9 + 7/9)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Артур.

1) 2 5/9 + 7/9= 2 12/9= 3 3/9

2) 6 5/9 - 3 3/9= 3 2/9

Ответ: 3 2/9