с первого участка площадь которого меньше площади другого на 5.6 га собрали по 16.8 ц

пшеницы.Сколько собрали с двух участков если площадь 2 участка 18.4 га и с каждою га собирали на 4.6 ц больше чем с 1 участка​

Ответы на вопрос

Отвечает Лёзина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18,4 - 5,6 = 12,8га площадь первого участка

16,8 * 12,8 = 215,04ц пшеницы собрали с первого участка

16,8 + 4,6 = 21,4ц/га собирали со второго участка

21,4 * 18,4 = 393,76ц пшеницы собрали со второго участка

215,04 + 393,76 = 608,8ц пшеницы собрали с 2-ух участков