Длина одного карандаша 24см,второй второй на 9см кароче.Какова длина второго карандаша?Какова сумма

длин карандашей?

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Яна.

Ответ:

24-9 =15 длина 2 карандаша

24+15=39 сумма длин карандашей

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

Длина второго – 15, Сумма длин – 39

Пошаговое объяснение:

1) 24-9=15см – длина второго карандаша

2) 24+15=39см – сумма длин карандашей