Раскрытие скобок 6 класс-a(-b-4,2d+3c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

-a+ab+4,2ad-3ac

Пошаговое объяснение:

вроде так

Отвечает Ермилов Тёма.

Ответ:

если перел а минус то -а(-b-4,2d+3c)=a(b+4,2d-3c)=ab+4,2ad-3ac

вроде бы так