Машина проехала 120 км что составило 1/3 часть его пути Какова длина всего пути с краткой записью​


Ответы на вопрос

Отвечает Кажкенова Аяжан.

120•3=360(км)

Ответ: 360 км – длина всего пути.

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:360 км

Пошаговое объяснение:Проехала-120 км, что  \frac{1}{3} всего пути.

Всего-?

120:1*3=360(км)

1)120:1=120

2)120*3=360