Решить задачу с краткой записью сначала машина проехала 160 км пути,а потом -половину этого

пути.После этого ей осталось проехать в 2 раза меньше того пути,что она проехала.За сколько часов машина проехала весь путь,если ее скорость была равна 60 км/ч? Найди значения вырожений с величинами 56800 кг-2720 кг - у при у =3680кг;10026 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Ергеш Уалихан.
S1=160км
S2= 160:2=80км
S3=(160+80):2=120км
S общая= 160+80+120= 360км
t= 360км:60км/ч= 6 часов
Ответ: 6 часов