91,8 : х + 86,7 = 100,2


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

91,8 : х = 100,2 - 86,7

91,8 : х = 13, 5

х = 91,8 : 13,5

х = 6,8

Отвечает Шилов Антон.

Ответ:

х = 6,8

Пошаговое объяснение:

91,8 : х + 86,7 = 100,2

х = 91,8 : (100,2 - 86,7)

х = 91,8 : 13,5

х = 6,8

Проверим:

91,8 : 6,8 + 86,7 = 100,2

13,5 + 86,7 = 100,2

100,2 = 100,2