-(-6,2+а+в)-(а-в+10,9) Срочно!! Раскройте скобки и упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородников Никита.

Ответ:

-( - 6,2 + а + b) - (a - b + 10,9) = 6,2 - a - b - a + b - 10,9 = - 4,7 - 2a

Вот такой ответ! удачи)

Отвечает Кримський Макс.

- (-6,2 + а + в) - (а - в + 10,9) = 6,2 - а - в - а + в - 10,9 = - 4,7 - 2а