Ширина прямоугольника 15 см а длина 5 см найди его пириметар и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.

Ответ:

P=40

S=75

Пошаговое объяснение:

P = (15+5)×2=40

S = 15×5=75

Отвечает Шемпель Анна.

Ответ:Р=40

S=75

Пошаговое объяснение: