1)4+(-7)=? (2)3+(-3)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.

1) 4+(-7)= -3

2) (2)3+(-3)= 3

Отвечает Мирзажанов Нурик.

Ответ:

1)4+(-7)=4-7=-3

2)3+(-3)=3-3=0

Пошаговое объяснение:

Это всё