Помогите пожалуйста х-290=470+230


Ответы на вопрос

Отвечает Непитаев Денис.

Ответ:

990

Пошаговое объяснение:

х-290=470+230

х-290=700

х=700+290

х=990

Отвечает Нассуха Эрнест.

Пошаговое объяснение:

сначала сложим те цифры, которые находятся в правой части

x-290=700

далее мы переносим 290 в правую часть, меняя при этом знак

x=700+290

далее складываем и получаем ответ

x=920

Ответ:920