Найдите значение выражения x + 25y - 5x - 2при х=-15, y=-12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.

Ответ:

при х=-15, у=-12

-15+25×(-12)-5×(-15)-2=-15-300+75-2=-242